Барабанный пневматический гвоздезабивной пистолет Sigma под гвоздь 45-70 мм предназначен для производства поддонов (паллет), многооборотная тара из дерева, деревяная тара, для каркасного строительства домов.
Рабочие параметры:
Вид инструмента: пневмонейлер
Тип крепежа: барабанный гвоздь
Тип питания: сжатый воздух (пневматический)
Вид обоймы: барабан
Тип гвоздей: CNW (BKRI 15° барабанный)
Высота гвоздя: 45 - 70 мм
Диаметр гвоздя: 2.1 - 2.9 мм
Диаметр шляпки: 5.7 - 7.0 мм
Емкость магазина: 225 - 300 шт.
Угол наклона гвоздя: 15 градусов
Характеристики потребления:
Рабочее давление: 5.0 (min) – 8.0 (max) Бар
Максимально допустимое рабочее давление 8.3 бар
Внутренний диаметр воздушного фитинга и шланга: не менее 8 мм
Рекомендуется внутренний диаметр шланга: 9 ∼ 10 мм
Расход воздуха, литр на выстрел при 5,6 bar: 1.58 л/мин
Расходные материалы:
Тип расходного материала: гвоздь
Тип крепления: гвоздь (гвоздь в бобине соединенный проволкой под углом 15°)
Загрузка магазина: боковая
Значения шума (дБА):
▪ LPA 1sd: 88,2
▪ LWA 1sd: 98,8
▪ LPA 1s, 1m: < 130
▪ Вибрация: 3.26 / 5,35 m/s2
Дополнительная информация:
▴ Ширина: 127 мм
▴ Длина: 316 мм
▴ Высота: 338 мм
▴ Масса брутто: 9 кг
▴ Торговая марка: Sigma
▴ Модель: СN70
▴ Страна регистрации бренда: Китай
▴ Страна-производитель товара: Китай
▴ Гарантия: 6 месяцев
▴ Упаковка: картонная коробка
Дополнительные функции:
Алюминиевый корпус
Регулируемый выхлоп воздуха
Пылезащита: да
Компактный нос
Резиновая удобная ручка
Резиновые протекторы на стальной раме: да
Регулируемый магазин: да
Регулировка глубины забивания: нет
Переключение режима стрельбы курка (одиночный/контактный (серийный - автоматический): да
Блокировка сухого выстрела: нет
Крючок для ремня: нет
Кейс для переноски: нет
Комплектация Sigma:
✔ Пневмописталет (нейлер)
✔ Масленка с маслом (50 мл масла)
✔ Очки защитные
✔ Ключ шестигранный 2 шт.
✔ Инструкция
✔ Гарантийный талон
✔ Картонная коробка
Применение:
— конструкционная древесина
— фанера
— дерево
— ДСП
— ДВП
— ОSB
— работы с материалами из дерева
— для ремонта и изготовления деревянных конструкций
— для кровельных работ
— для строительных работ
— для монтажных работ
— черновые работы
— напольные покрытия
— для изготовления и ремонта деревянных поддонов и европоддонов
— упаковочных коробок, ящиков, тары
— изготовление рам
— заборы и т.д.
*Цвет инструмента может отличаться от изображения на сайте в зависимости от партии.
*Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
*Чтобы избежать недоразумений, уточняйте комплектацию у менеджеров магазина.
Гвоздь типа CNW имеет разные высоты и диаметры которые мы предлагаем для барабанного пневматического гвоздезабивного пистолет Sigma:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Вес | 4 кг |
| Расход воздуха | 1.58 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина гвоздя | 70 мм |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Возможность двойного удара | Да |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 11 367 ₴










