Шуруп для террасной доски 4,5×55 мм — это нержавеющий саморез для террасы, который используется для монтажа деревянного настила и декинга. Вы можете купить шуруп 4.5×55 A2 TX20 в интернет-магазине «Хатинка» по выгодной цене с доставкой по Украине.
Саморез для террасы 4.5×55 мм изготовлен из нержавеющей стали A2 (AISI 304), что гарантирует устойчивость к влаге, дождю и перепадам температур без образования ржавчины.
Характеристики шурупа 4,5×55 мм TX20:
Табл. No 1
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип | Для терасної дошки (дерево). |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь А2 |
| Класс устойчивости к коррозии | С4 А2 |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 7,4 мм |
| Длина | 55,0 мм |
| Количество шурупов на 1м2 | 35 шт |
| Длина резьбы | 27 мм |
| Тип биты | TORX TX20 |
| Рекомендуемые обороты | 400-1200 |
| Тип головки | потайна |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Вес | 0.831 кг |
| Цена за 1 шт. | 5,12 грн |
| Наличие | Так |
Преимущества шурупа для террасы 4.5×55 A2
нержавеющий саморез для террасы – не ржавеет
шуруп TX20 – удобный монтаж без срыва биты
защита от раскалывания доски
надежное крепление настила
потайная головка — аккуратный вид
Где используется шуруп 4.5×55 мм
монтаж террасной доски
укладка дерев’яного настилу
крепления модрины, сосны, термодерева
монтаж планкена
внешние строительные работы
Подходит для доски толщиной до 25–28 мм
Почему стоит купить шуруп 4.5×55 A2
оптимальный размер для террасной доски
нержавеющий материал для улицы
универсальное применение
подходит для профессионального монтажа
Купити шуруп для тераси 4,5×55 мм
Заказывайте шурупы 4.5×55 мм нержавеющие A2 прямо сейчас
Выгодная цена за упаковку 250 шт
Быстрая доставка по Украине
Постоянная наличие на складе
Интернет-магазин «Хатинка» – надежный поставщик крепления для террас.
💎Почему стоит выбрать нас?
Высокое качество – товаров от надежных производителей.
Опт и розничка – выгодные условия для каждого клиента.
Быстрая доставка по всей Украине.
Квалифицированная консультация перед покупкой.
Гарантированные скидки для больших заказов!
Заказывайте на сайте 24/7 прямо сейчас!
📍 Инструмент - интернет-магазин "Хатинка"
📞 +380 (97) 358-60-40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Коническая с насечками |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Внутренний диаметр | 2.8 мм |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Длина крепежного изделия | 55 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 0.831 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴


