Шуруп для террасной доски 4,5×42 мм — это нержавеющий саморез для террасы, который используется для открытого монтажа деревянных настилов, планкена и фасадных систем.
В интернет магазине «Хатинка» вы можете купить шурупы для террасы 4,5×42 мм A2 TX20 по выгодной цене с доставкой по всей Украине.
Саморез изготовлен из нержавеющей стали A2 (AISI 304), что обеспечивает высокую устойчивость к влаге, коррозии и атмосферным воздействиям.
Шурупы для открытого монтажа террасной доски
Данная модель относится к категории шурупов для открытого монтажа, когда крепление выполняется через лицевую часть доски.
Такой способ монтажа:
обеспечивает максимальную прочность фиксации
подходит для большинства типов террасной доски
является простейшим и быстрым в исполнении
Характеристики шурупа
Табл. No 1
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип | Для терасної дошки (дерево). |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь А2 |
| Класс устойчивости к коррозии | С4 А2 |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 7,4 мм |
| Длина | 42,0 мм |
| Количество шурупов на 1м2 | 35 шт |
| Длина резьбы | 27 мм |
| Тип биты | TORX TX20 |
| Рекомендуемые обороты | 400-1200 |
| Тип головки | потайна |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Вес | 0,677 кг |
| Цена за 1 шт. | 3.8 грн |
| Наличие | Так |
Преимущества шурупов для террасы 4,5×42 мм
нержавеющие шурупы для террасы - не ржавеют
идеальны для тонкой доски и планкена
защита от раскалывания древесины
надежное крепление настила
аккуратный вид благодаря потайной головке
Область применения:
монтаж террасной доски малой толщины
укладка дерев’яного настилу
крепления фасадного планкена
внешние строительные работы
Рекомендовано для дошки товщиною 18–25 мм
Почему стоит выбрать шуруп 4,5×42 мм
Данный размер оптимален для деликатного монтажа:
не повреждает тонкую доску
не создает избыточного давления
обеспечивает точную и надежную фиксацию
подходит для фасадных и декоративных решений
Рекомендуем также:
шурупы для террасы 4,5×55 мм - универсальный вариант
шурупы для террасы 4,5×75 мм – для толстой доски
нержавеющие шурупы A4 – для бассейнов
шурупи для прихованого монтажу тераси (HDS)
смотрите все шурупы для террасной доски в каталоге
Купить шурупы для террасы 4,5×42 мм
выгодная цена за упаковку 250 шт
быстрая доставка по Украине
товар в наличии
консультация специалистов
Интернет-магазин «Хатинка» — профессиональное крепление для террас и настилов.
💎Почему стоит выбрать нас?
Высокое качество – товаров от надежных производителей.
Опт и розничка – выгодные условия для каждого клиента.
Быстрая доставка по всей Украине.
Квалифицированная консультация перед покупкой.
Гарантированные скидки для больших заказов!
Заказывайте на сайте 24/7 прямо сейчас!
📍 Инструмент - интернет-магазин "Хатинка"
📞 +380 (97) 358-60-40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Длина крепежного изделия | 42 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 0.677 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴






