Шуруп для террасной доски 4,5х42 мм ESSVE CorrSeal TX20 - это профессиональный саморез для террасной доски, декинга и фасадного планкена. Идеальный выбор для монтажа древесины толщиной 20-22 мм с надежной фиксацией без скрипа и деформаций.
Если вы ищете, где купить шурупы для террасы 4,5х42 мм с оптимальным соотношением цены и защиты - эта модель является одним из лучших решений.
Где применяется шуруп 4.5х42 мм
террасная доска (20-22 мм)
фасадный планкен
заборы и ограждения
садовые конструкции и мебель
👉 подходит для сосны, шнуры, термодерева
Преимущества шурупов ESSVE CorrSeal
Антикоррозийное покрытие CorrSeal (класс C4)
защита от дождя и влаги
устойчивость к перепадам температур
дольше срока службы, чем у обычных саморезов
👉 выгодная альтернатива нержавеющей стороне A2
Потайная головка с фрезерными ребрами
аккуратное углубление заподлицо
без скоб и трещин
чистый вид настила
Шлица TORX TX20
не слизается
не выскакивает бита
быстрый и удобный монтаж
Острое острие
легкий старт
монтаж без сверления (для мягких пород)
экономия времени
Для какой доски подходит
20–22 мм - оптимально
углубление в лагу: 20–25 мм
👉 обеспечивает надежную фиксацию без люфтов
Характеристики
Диаметр: 4,5 мм
Длина: 42 мм
Покрытие: CorrSeal (C4)
Шліц: TX20 (TORX)
Тип головки: потайна
Количество: 250 шт
Витрата
в среднем 30–35 шурупов на 1 м2
Купить шурупы ESSVE 4,5х42 мм в Украине
В интернет-магазине «Хатинка» вы можете купить:
шурупы для террасной доски
саморезы для декинга
шурупы ESSVE CorrSeal
✔ оригинальная продукция
✔ выгодная цена
✔ быстрая доставка по Украине
Заказывайте шурупы 4,5х42 мм – надежное решение для монтажа террас.
💎Почему стоит выбрать нас?
Высокое качество – товаров от надежных производителей.
Опт и розничка – выгодные условия для каждого клиента.
Быстрая доставка по всей Украине.
Квалифицированная консультация перед покупкой.
Гарантированные скидки для больших заказов!
Заказывайте на сайте 24/7 прямо сейчас!
📍 Инструмент - интернет-магазин "Хатинка"
+380 (97) 358-60-40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Длина крепежного изделия | 42 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 0.716 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴

